• Новости

Публичным акционерным обществом «Ростелеком» проведено научное исследование рамках инициатив Альянса по защите детей в цифровой среде

20 сентября 2022, 11:42

С 19 по 23 сентября 2022 года на территории г.Сургута сотрудниками Госавтоинспекции запланировано проведение социальной кампании "Детское кресло спасает жизни!"

17 сентября на территории Ханты – Мансийского автономного округа впервые прошёл Единый день патрулирования, мероприятие было приурочено Всероссийской профилактической акции «Внимание - дети!».

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Режим работы школы в 2022-2023 учебном году. Требования к школьной форме, внешнему виду обучающихся. Правила пропускного режима в общеобразовательное учреждение обучающихся, родителей (законных представителей). Расписание общешкольных очных родительских собраний.