Доклад о наркоситуации в ХМАО – Югре за 2023 год.
    05 апреля 2024, 09:20

Департамент образования Администрации города предоставляет ссылку на Доклад о наркоситуации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре за 2023 год
    О необходимости соблюдения правил дорожного движения.
    20 марта 2024, 10:00

Памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения, подготовленные Управлением Госавтоинспекции ГУ МВД России
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.
    16 января 2024, 09:56

Кибербезопасность будущего. Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».
    16 октября 2023, 12:40

С 16 октября по 12 ноября 2023 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» состоятся уроки по теме «Мессенджеры».
    День интернета.
    06 октября 2023, 14:32

В МБОУ СОШ № 25 прошли мероприятия, посвященные дню Интернета
    Профилактика детского-дорожно-транспортного травматизма.
    05 октября 2023, 13:36

Проблема «темных» пешеходов знакома всем водителям. В условиях сумерек или темного времени суток, водитель способен воспринимать только 5% информации от той, которую видит днем. Поэтому часто причиной ДТП в осенне–зимний период становится то, что водитель не успевает заметить пешехода и вовремя среагировать.
    Информация для родителей (законных представителей) и школьников.
    23 августа 2023, 08:18

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Требования к школьной форме, внешнему виду обучающихся. Правила пропускного режима в общеобразовательное учреждение обучающихся, родителей (законных представителей). Расписание общешкольных очных родительских собраний.
    Ради спасения детской жизни!.
    08 августа 2023, 10:53

Об утверждении мест массового отдыха населения на водных объектах и о запрете купания в водоемах, расположенных в муниципальном образовании городской округ город Сургут
    Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах.
    08 июня 2023, 10:41

О соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах в летний период