• Проект "Урок цифры"

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в нашей школе пройдут уроки по теме «Технологии в интернет-торговле»
    Проект "Урок цифры".

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 06.05 по 17.05.2024 года в МБОУ СОШ №25 проходят уроки по теме:
    «Технологии в интернет-торговле».

Целями данного урока являются формирование у учеников представление о понятии «маркетплейс» и его устройстве, а также ознакомление ребят с востребованными в сфере интернет-торговли профессиями на примере аналитика, программиста и специалиста по тестированию.

Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и компания Ozon Tech в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики y школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.