• Новости

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в нашей школе пройдут уроки по теме «Технологии в интернет-торговле»

11 марта 2024, 15:16

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в нашей школе прошли уроки по теме «Технологии тестирования»

Кибербезопасность будущего. Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.

Для учащихся 8-11 классов на базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» проводится VIII осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут»